Форум для девочек

Объявление

Проводится набор модераторов !!!! Все кто не против пишыте в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Emo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне лично нрав емо,они эмоциональные и у них необычный стиль но мне нрав больше ихние причоскы особино в девчонок
излагаем свое мнение

==> Кто такие ЭМО?
Термин "ЭМО" используется как одна из веток контркультуры; это - абривеатура слова "эмоциональный". ЭМО определяет не только отношение, но также способ, который исходит из эмоcore (эмо музыка). Эмоcore - сочетание hardcore и панком, которые были очень популярными в Washington DC в последнем 80. эмо культура продолжения, работая между '90 и '00, и достигла высоты своей популярности сегодня.

==> Эмокиды.
Период для подростков, которые слушают эмо core - эмоkids. Общество думает о них как неудачниках; они - не достаточно устойчивы, чтобы прятать свои чувства, они - чувствительные, робкие, замкнутые, и часто тихие. Но эмо шутит выражаясь свои чувства через сочинение стихотворений об их проблемах с депрессией, неразберихой, и гневом ; поскольку мир не понимает их. Поэзия Эмо использует комбинацию любого из: очень эмоциональный оттенок, поток сочинения сознания, простой или несуществующая схема рифмы, ссылаются на плоть, особенно на сердце, тяжелое использование темных или угнетающих прилагательных, и беспокойство над неустойчивостью времени, любви и обмана.

Темы как, на пример жизнь, что она уже являться болью сама по сибе. Жизнь проживать уже очень жесткая для них, эмо дети должны страдать для ровного более обвинения общества из-за их условия. Сам срок 'эмо используется в настоящее время как оскорбление. Адресовано Человеку, который "чрезмерно эмоциональные". Эмоcore - появился из эмо-групп в 90. Критиковалось, что эмо музыка нахватает художественного качества и, что способ - простотой... способ использования, управлять вниманием девушек. Те, которое - эмо а не потому что они чувствуют, это, но поскольку они любят быть модными названы "позеры". Большие проценты текущей эмо субкультуры сформированы позерами.

Субкультура эмо , есть она празднует само-вред. Как я сказал прежде, чем многий не поймут, что те - только подделка эмо (Вы ублюдки, получите и прочь отсюда); действительно у меня нет прав судить их даже если бы наиболее нас страдать из-за них.

Почему эмо не есть средством быть эмоциональным?

Теперь больше истины о ЭМО. Я сделать это легко, чтобы было понятно по возможности. Все ради развития, Я верю в развития в конце концов! Даже с точки зрения слова; веселое использование, что означает "счастливый" теперь это может также быть средствам как, "глупый", "хромой" или это - текущее соответствующее использование "гомосексуалиста." Тем не менее, выражение эмо весьма разный. Если Вы заявляете на право быть "эмо" должно оно означает "эмоциональный"и становится охватывающим словом, что становится чрезвычайно неопределенным и у него нет предела, потому любой попадает под описание. Эмо - передача поскольку - полагать, чтобы (и поверенному, чтобы людьми кто использование это), чтобы описывать один специфическая вещь, когда это факт это делает полным противоположным. Эмо Когда несправедливо использовано как "эмоциональный" описывает каждые средств к существованию вещи, каждой песни, каждого слова, каждого дыхания, каждого утверждения. Почему Вы спрашиваете? Поскольку что как никакое чувство не мертво. Эмо Был Создан как сокращенный срок, чтобы описывать специфическую вещь, в этом случае "чисто эмоциональный" росток панк hardcore в середине 80. Этот жанр живет сегодня, хотя очень много тусклых и неизвестных, что стает больше всего. Кто любит кричать, что они - 'эмо обычно не обладают слухом о любая другая чем другие группы. Почему многие из вас - теперь выставляют на показ свою лень и легкомыслия. Почему Вы - несправедливо используете способ выражения эмо, чтобы сделать из себя зрелище и быть в центре внимания и при этом становится дурацкой веткой основного эмо движения? Хорошо подумайте прежде, чем Вы начнете говорить, что будете себя резать, и тем более понемногу делать себе надрезы и остановитесь быть ноющими суками!

0

2

чого ви маєтесь дуркою???

+1

3

Олюфк@ написал(а):

ноющими суками!

Эмо не ноющие сцуки!

0

4

Emo my life
успокойся ... все с тобой согласны

0